Никитос

Почему в жизни такое присходит (сплошь и рядом)?

Когда муж пьёт и гуляет, женщина прощает верит что одумается -всё -же дети, любовь, семья !! А когда жена один раз оступится -это преступление, чаще -мордобой, развод .И ведь тоже семья дети, любовь.

Анна Ситикова

в такой ситуации что вы описали, женщина мудрее и терпеливее мужчины, что непонятно? )
но не все мужики "козлы и эгоисты".
не разжигайте пожалуйста межполовые споры, которые определенно возникнут в этом вопросе)

Эльдар Карачаев

Оступаться надо аккуратно что бы муж не знал)))

Яна Гиленко

двойная сексуальная мораль - и уже давно
что прощается парню и даже одобряется окружающими -
за то же самое девушку буквально анафеме предают
до сих пор в воспитании девочек преобладает всякая лабуда насчёт того что они должны уметь прощать и хранить домашний очаг

Ольга Трепыхалина

Все просто - до безобразия.

Если мужик будет знать, что это ОН (!!!) останется с детьми, на скудной зарплате, с непонятными алиментами (а может, и без таковых) , с практически нулевой перспективой еще раз жениться из-за наличия детей.. .
Если ОН, МУЖИК (!!!) будет думать как этих детей поставить на ноги, воспитать, одеть, обуть, накормить, выучить, выдать замуж или женить, помогать после детям и няньчиться с внуками... .

Не было бы существа в мире. терпеливее мужика при женской измене...

Же
Женя

Вот и я не понимаю этих баб, которые прощают, терпят...

Bull Dozer

потому что и женщинам нечего такое прощать.... вообще не понимаю таких.... не уважения к себе нет ни чувства собственного достоинства

Любовь Колтунова

Это женщины позволяют об себя ноги вытирать. Побил и изменил--одно и тоже. Сразу надо точки расставлять!

Евгений Горячев

Общепринятое заблуждение, навязанное многовековой верой в могущество мужчины-хозяина и добытчика. До сих пор это довлеет над женщинами в любой религии мира, а все женщины ведутся на это. Уже давным-давно нужно пересмотреть роль мужчины как хозяина и главу семьи. Многие сейчас со мной не согласятся, но увы-женщины работают больше и лучше мужчин соответственно и зарабатывают больше. Решают проблемы семьи и детей и множество других, которые раньше решали мужья. Пора женщинам понять, что они не пропадут без мужчин, чего нельзя сказать о мужчинах. Мало кто из них не спился и не забомжевал.

Михаил Аверьянов

Потому что ДЕТИ.

М_
Марина _-_-_-_

Не всегда, бывает и наоборот. Жена гуляет, муж терпит до поры до времени.. . Видела и такое.

Ол
Олег

потому что женщина думает, что она не сможет без мужа...

Елена

ну уж не знаю, у кого так происходит)))))))

Сергей Герасимов

Жена прощает потому, что в жертву себя приносит, а все остальное - это по той же причине)))

Андрей Янин

Это идёт из древних времен и религий, где роль женщины была очень низка по сравнению с мужской.