Прочие дела домашние

Вы не замечали, что люди сплошь и рядом осуждают других за то, что и сами тоже делают? (+))))

И в жизни, и здесь на проекте...В частности полно вопросов, осуждающих хамство и грубость..."Ах какие нехорошие, неадекватные и ущербные личности тут хамят, на кол их всех"...Причем возмущаются те, кто и сам был неоднократно замечен в грубостях и написании гадостей...))) Вот меня недавно ровном месте обхамила дамочка, которая буквально на днях спрашивала:" Те, кто неадекватно и грубо реагирует на все вопросы, вы и в жизни такие? Или срываться больше не на кого? "...И сама проделала в точности то же самое, над чем возмущалась в своем вопросе - грубо и неадекватно отреагировала на мой ответ...вопрос был не ее кстати...Но это просто свежий пример, такое сплошь и рядом...Забавно, не правда ли?)))
Яна Кустова
Ну наверное у других это кажется хамством и грубостью, а у себя любимой как само собой.
Наверное так)))
Да, хамили здесь и хамить будут! Честно скажу, можете меня забросать гнилыми помидорами и пенять на мое воспитание, но... на хамство отвечаю хамством.... Причем часто хамят в комментах, а в ответах все белые и пушистые :(((
иногда хочется сорваться, ибо столько глупых вопросов попадается тут на глаза.. . но! ! стараюсь пройти мимо, ибо подозреваю, что на мою грубость могут ответить ещё бОльшей грубостью - и пошло - поехало. Потом сама же буду ходить злая и нервная целый день. А собссно из-за чего?? ? Из-за какой-то глупости в инете :) а пострадать может моя нервная система и моя семья в какой-то мере (начну и на них срываться) .

Плювать на них всех! ! Проще к этому относитесь и старайтесь не реагировать, знаю, иногда нелегко, но! себе же во благо :)))
Конечно, замечали. Я тоже учусь на хамство отвечать так же. А то размажу, объясняю...
Галина Жученко
Свое отражение в зеркале почему то всегда не нравится.
Диана Гроздова
Все мы - двуликие и ядовитые...
Ekaterina Weber
Марина *** Угу.особенно ,когда Фсегда Хороший)))))))))))
Бревно в своём глазу не видно.
Ой да ладно. Все то она замечает. Жить же будет не интересно, если не обсуждать таких же как мы))))))))))))
Алён4Ик ***
как говорится, в своем глазу бревна не видно, а в чужом- соломинку заметят...
отвечаю на оба ваши вопроса по порядку:
1)замечала
2) неправда, это глупо и несколько отталкивающе
забавно ) но - человеки такие уж существа )))
я сама само спокойствие ) но если я не в духе, и кто-то задел мои принципы - всё, хана, держитесь )) отхамлю по полной ))) могу даже культурненько (это если савсем злая)))))
вы правы, люди просто прячутся за картинками, придумывают себе имена и оскорбляют других, так они самоутверждаются за чужой счет. Это паразиты и конечно же трусы, которые дорвались до компа и прячутся за словами, потому что в реальной жизни ничего не могут добиться и за помощью к ним никто не обращается, а здесь можно все, а другим людям иногда действительно нужна помощь. Люди будьте людьми!! ! Попытайтесь стать на чужое место или хоть понять других, а зло свое срывайте дома на подушке.
Вера Бугоревич хамство я игнорирую, моего внимания достойны более важные люди.