Прочие дела домашние

отчимы так часто заглядываются с возрастом на падчериц, причем сплошь и рядом, это извращение и как предугадать?

Solnishko* Liw" Dlya Nego
Эхх... было мне 16 лет, мать встречалась с отчимом уже 3 года, но вместе они еще не жили... Как-то он остался у нас ночевать, утром мать ушла рано на работу (а у меня каникулы были наверное - не помню)... Я проснулась от того, что он лег ко мне в постель.... Вы не представляете как быстро я очутилась на кухне с огромным тесаком в руках, я кричала: убирайся, или я тебя зарежу!! !

Потом рассказала матери, но она мне не поверила, с тех пор я отчима просто ненавидела, а ведь в том момент была девственницей.. .

Теперь я взрослая, успешная женщина, отчим умер - я оплатила похороны... и знаю одно, что обязательно надо присматриваться и уметь слышать своих детей! ведь кроме них - роднее людей нет и быть не может!
Манзира Куанышева
Лучший ответ
Ксеня Муравченко Да ужж, согласна, детям надо верить, тем более в таком случае (( Тем более когда касается дело твоего мужчины и твоего ребенка!! Мужчины то уходят и приходят, а дети это самое дорогое что у нас есть.

Мне когда то тоже родители не поверили, что ко мне их друг пристает.
Solnishko* Liw" Dlya Nego ужООООС ТИХИЙ....
Solnishko* Liw" Dlya Nego а вы знаете сколько таких кто как раз на член меняет?здесь в ответах-большинство!
У меня отчим есть моложе матери на 4 года, но не рискнет никогда может конечно мечтать но повылазит ему в раз если заинется.
Елена Ващенко
Отцы тоже реагируют, не только отчимы. Поэтому дочка, как вошла в возраст, получила строжайшее предупреждение: перед папой и братом в трусах не ходить! Сиськами не трусить! Им обоим это неприятно! Если отец и отчим нормальные люди, не извращенцы, они будут реагировать именно так: они видят перед собой молодую и свеженькую плоть, но, поскольку это инцест, то они испытывают смущение и скажем так, отвращение. А если ОНО - извращенец, то тогда, конечно, будет заглядываться. К счастью, извращенцев немного.
мой отчим на меня не заглядывался - он маму любил до самой смерти. Теперь по его душе всегда ставлю свечи. Спасибо ему.
Арай Садыкова
И отцы это делают тоже....
А как классику почитаешь, так прмя раньше плох был тот отец, который не изнасиловал родную дочь.
Да уж.... А вот реально не угадаешь.... Просто может надо своих детей слышать и чувствовать, чтоб предупредить такое в своей семье.
Иринка Чёрная...
не дай бог никому такого. Даже радует, что у меня два сына.
просто он не считает ее дочерью и просто считал другом. А сама понимаешь друзья иногда становятся любовниками. Обидно что они так
Елена Терри
Да ни как не предугадать, сразу надо было смотреть что он за человек.
Извращение - когда отец на дочь заглядывается. А отчиму падчерица не родственница. Я не говорю, что это нормально. Просто психологического тормоза нету...
Порядочный человек и думать об этом не будет. У меня дочь взрослая и муж новый, я ни от дочери, ни от мужа этого не представляю, в обоих уверена на 100%
Lisa R.
А падчерицы сами иногда провоцируют.. . это жизнь
Это падчерицы не должны себе позволять заглядываться на мужа своей родной мамы! Вот ЭТО извращение!