Прочие дела домашние

что бы кто не говорил, но все мы делим людей на толстых и худых.и возраст тут не причем. ваше мнение- какой нормальный

вес должен быть у барышни, в возрасте от 30 до 35 лет
при среднем росте 160-170 см?
ну или фото можно фигуры))
Alla Alla
Как у меня 53 кило рост 170 очень хорошая форма)
Виктория Усменцева
Лучший ответ
Может быть Вы мне не поверите, но я в последнюю очередь обращаю внимание на то, какой человек в плане худобы/полноты.
Можно быть красавцем с обалденной фигурой, но с гнильцой внутри.
И вот такие люди мне сто процентов будут не интересны.
Alla Alla поверю)))
Alla Alla но нам не мешает задушевную подругенцию считать полняшкой.
я исключительно про вес и рост
есть такая штука как "индекс массы тела". Путём несложных расчётов можно понять укладываешься ли ты в норму
Тот, в котором она себя чувствует комфортно. Так на вскидочку 55 кило +/- 5 кило.
я никого не осуждаю- ни за малый вес... ни за большой.. .
человеку комфортно в ЕГО весе- значит с человеком все в порядке.. .
а нормы устанавливают врачи-диетологи и разные шарлатаны- для благополучного ведения своих дел... ведь в противном случае все они останутся не при делах
Svetlana Malkina
желательно бы до 65 кг.
а зачем их вообще делить? чего они вам сделали?
Ну стандартно всё. рост - 100-110, в зависимости от телосложения.
Да никто никому не должен.
Хочет она-будет 60, хочет будет 120)
Я бы хотела 60)))
Alla *
Главное пропорции и при 75 кг можно хорошо выглядеть.
минус 110 от роста.. . это идеал....
Умные люди делят людей на умных, образованных, духовных и пустых неучей и лоботрясов.
Ольга Мусина
от 50 до 60 кило
малость не дотягиваю до своей"нормы"))
фиг с ним .. и так сойдёт)