Анастасия Мамаева

Кто отвечает за порядок в стране? Почему Путин сидит и в ус не дует?

Эльдар

Когда то только казаки (беглые преступники) в своих станицах
Сейчас все обращаются к браткам, им платят они и вершат порядок

Маргарита Васильева

Полиция, ФСБ, суд, госкомдурь, прокуратура, налоговая служба, ФМС, следственный комитет, губернаторы-вы хотите чтобы он один за всю эту шоблу отдувался?

Людмила Селезнева

у него усов нет

Ол
Олеся

За порядок в стране отвечает смотрящий по России от Вашингтонской ложи Чубайс.

Светлана Калёнова

За порядок должен отвечать каждый из граждан страны - тогда и вся страна в порядке находилась бы.

Но у нас этого не было, нет и не будет, потому что мы предпочитаем быть вечно недовольными вместо того, чтобы хоть как-то порядок организовывать и поддерживать.