Вам не кажется, что бить детей - это унижение и признание собственной тупости?
Типа если аргументы исчерпаны, можно тупо применить грубую силу и доказать сопляку, кто здесь главный!
Типа если аргументы исчерпаны, можно тупо применить грубую силу и доказать сопляку, кто здесь главный!
вообще бить не следует.. . надо уметь разговаривать
Когда не хватает слов, мозг у некоторых отключается...
Передача опыта младшему поколению исстари была ременной передачей. В европе не бьют и в результате там одни пидорасы вырастают.
Бить того, кто априори слабее тебя, - недопустимо. Бить ребенка - признать, что ума не хватает доказать словами. Учиться надо было лучше в школе! Говорят, воспитывать детей - бесполезно, они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
несомненно. можно наказывать без рукоприкладства, а лучше вообще воспитывать мотивацией, а не страхом. ну эт в идеале.
уххх. . есть у мня один.. . аргументы долго подбираю.. . тем и сдерживаюсь. . но некоторую пользу физ. наказаний при некоторых условиях признаю
Да, примерно так я и думаю.
шлепнуть я считаю можно. Не избивать, а просто шлепнуть по мягкому месту рассчитывая силу. Иногда разговоры явно не действуют.
честно я хороший мам, но порой мне просто хочется придушить свое чадо, особенно когда начинает вредничать в еде, то ему мясо подавай, то шоколад, еще не не один ужин не прошел без боя
Библия учит, что жалеющий розги для сына будет иметь большие проблемы