Алексей Шульгин

Какой человек способен на признание собственных ошибок?

Мринок

как я. . не раз в этом убеждалась.

Ел
Елена

Только умный человек способен признать свои ошибки.

Александра

хитрый... после признания ошибок наступает прозрение и дальнейшее развитие..

Ма
Машулька

Сильный и честный. Или тот, кто выдаёт себя за такого.

Be
Bella

чистый сердцем, у кого есть совесть, тот, кто умеет любить, тот, кто хочет развиваться, ибо без признания своих ошибок движение вперед невозможно. я наблюдаю за своими племянницами (5 и 8 лет) , они очень часто признаются в обмане или ошибках, но только тогда, когда им ничего не грозит, когда я говорю, что они не будут наказаны. так что страх, я думаю, тоже является решающим звеном этой цепи: ) бесстрашный человек тоже способен на признание ошибок.

Валя

Мудрый, понимающий, что не робот и может ошибаться, и признает свои ошибки. Такой человек относится стипеннее и понимающе и к чужим ошибкам.

Ва
Валентина

Только сильный человек способен признать свои ошибки.

Да
Даша

вместе взятые ответы))