Адилет Султанов

Зачем дети играют в игры, в которые сами, без родителей доиграть не могут? Например в "братву"? Ну взялись грабить...

так и отвечать до конца по взрослому надо, а они родителям ябедничают.
Если им люлей навешают - то родители приходят разбираться, почему ребёнка избили.
А если грабёж удался, опять родители бегут -дескать, заберите заявление из милиции, наш ребёнок хороший.

"по пацански" ябедничают)))))))))))

Светлана Ермолаева

Маленькие сучата... Раньше, при Советской Власти с такими не церемонились, но горбачёвско-ельцинско-путинско-медведевский режим развёл всю эту мразь, это ихнее...