Алексей Жидков

Над Москвой облака в форме грибов. Это сама природа предупреждает роиссян, что они могут доиграться ?

Мария Калинина

На лисички похожи. Сама природа ждет грибочки в лесу.

Лена-Алена Еленова

Какие же это грибы. . Это брокколи! Особенно тот, что слева. .
Скорее это намек на то, что хватит фигней заниматься, пора в огород идти

Boris Boyko

Это все происки Путена.

Ол
Ольга

Путин организовал майдан и поставил Порошенко, основал Правый сектор и сказал убивайте друг друга

Modest Zvyagintsev

Ребята! Вы продолжаете верить в любое предзнаменование? Насмешки всего мира не унижают?

Темкинъ Temkinn

О, господи, ну ничему вас жизнь не учит, сидят по шею в дерьме и продолжают из своей клоаки угрожать русским.. . Что еще должно с вами произойти, чтобы вы наконец прозрели и поумнели??? Теперь вот облака себе в союзники записали, даже не знаешь, плакать от вашей дурости или смеяться?