Виктор Березовский

Два хохла в принципе договориться меж собой могут? Или сие самой природой не продумано?

На
Наталья

если ты имеешь ввиду украинцев, назови себя москалём.
Те прения к России что мы видим, делают именно как ты сказал хохлы. Потому что если я осознаю себя гражданином своей страны, с какой дури я буду вешать у себя скажем флаг Польши? Это идиотизм. Та кучка москвичей и других проживающих на территории Украины сознательных граждан России, что хотят СССР, являются хохлами, что пляшут под чужую дудку. У нас сейчас мода плясать под дудку ЕС. А кто не хочет, не пляшет. Это наши дела. Украинские. А хохлы являются меньшинством, и они конечно хотят блага для своей родины, для России. Часть же тех шахтеров что может оказаться в убытке понимает, что здесь бесполезно спорить, и работает. А те кто хочет в ЕС сруться с теми что хочет присоединять (дада, не таможный союз а анальное рабство) к РФ. потому что ТС после Крыма смысла не имеет.