Gevorg Azatyan

Почему хохлы никак не могут определиться кто победит???

Настя

На Украине в правительстве сплошные напёрсточники! Им как - то плевать на свою страну
и народ, у них по любому уже приготовлен запасной аэродром. Как только разумные сила

станут побеждать, так все Яценюки сбегут к трапу самолёта, а кто не поместится, тот сам виноват!

Кристина

СЕГОДНЯ НОВЫЙ ПРАЗДНИК В УКРОПИИ ПАРАШКА УСТАНОВИЛ ОТ НЫШЕ И ДО ПЕРЕВОРОТА 14 ОТКЯБРЯ НА УКРАИНЕ ДЕНЬ ФАШИСТА

Валерий Закарлюка

Нуждаются, видимо, в ваших личных советах....

Светлана

У них там ХАОС правит бал.. . наверно сами не знаю чего хотят.. .
сегодня одного избирают - завтра снимают.. . не угодных чиновников в мусорку. . .
постоянные требования у президентского дворца.. . драки между полит. силами....

Елена Завьялова

а никак не могут угадать в какой руке монетка, получается всегда мимо