Александра Курбатова

Что для вас Протестантизм? Считаете ли вы это самой правильной формой вероисповедания?

Ольга Матлахова

Это одно из ответвлений Христианства в западном мире.

Елена Дударева

Я считаю правильной верой, веру Православие (не путать с христианством) Так как я русская и вера русская.

ОК
Олег Карпенко

Ее придумали из вредности, в знак протеста!!!)

Дмитрий Ладанов

Это все баптизм, секта. Как и служители иеговы. Хрень собачья. А, понял, опять ученик нарисовался. Учись, ученик, православным может будешь, когда поумнеешь.

Евгения Флегонтова

Одна из ветвей жидоизма = хрень собачья.

Ольга Трушкова

самой правильной? тех, кто венчают педрил? ты чо, библию не читал???