Общество
Считаете ли вы это грубостью или все правильно сказано?
Девушке 16 лет, беременна. Один из соседей (24 года) сказал: "Вот почему я собираюсь переезжать скоро, из таких как ты. Сами еще не готовы воспитывать детей, в 16 лет никто еще не готов к этому. Это полностью их вина, только если их не изнасиловали. "
Он просто хам. Это не его дело. Рожать ребенка или нет каждый решает сам и возраст здесь не имеет никакого значения. Это ее выбор.
Анечка Дубинина
Вы про хамство объясните законодателям. И про занятие сексом до 18 лет.
Геннадий Ушкалов
какой выбор? О чем вы?
если б такое мужик 40летний сказал, понятно недопустимо, а молодой, зелёный глупый юнец, понятно ум ещё только в головке живёт. что с него взять..
Да он просто мудак. Дитя аборта. Жалко, что удачного.
Конечно это не просто грубость, а настоящее хамство! Такие хамы и 40 летней женщине нахамят, говоря "куда тебе рожать старушка в твои то годы. " Так говорят от недостатка ума и воспитания.
Это не грубость. Это глупость. Причем с обоих сторон . Дурак никогда не сможет объяснить дуре то, что она не понимала раньше.
Он не имел право так говорить. Скотина он.
Гуллола Наилева
То есть фертильная самка вне морали , логики и прочего ? На подвиг пошла и не подсудна ???Или уважение за поведение и поступки мерить надо способностью к оплодотворению ? Нет ! Сказавший вышенаписанное просто глупец и полный дурак ! Это вне сомнения ! Но , почему он так не имел права говорить и в чем тут скотство-то ?У нас каждый имеет право свое мнение высказывать. А о праве в таком возрасте заниматься сексом и беременеть вы прочитайте лекцию законодателям и объясните им что женщиной становятся не в 18 лет при наличии паспорта , а с появлением менархе и овуляции. Вот им и про скотство , и про право ! А они вам про то что она ...Это будет весело ! законодатели - это не ответчики ! Они вас быстро по Букве поставят. Кстати , ни один суд не усмотрит оскорбления или унижения в данном случае.
У нас в стране - свобода слова. Вот и никто заткнуть его не смог. Хотя на малолеток я тоже смотрю с презрением.
Ну если выразить в процентном соотношении - на 10% грубость, а на 90% безнадежная тупость. Ну и еще неистребимое желание лезть в чужую жизнь со своими дебильными суждениями.
Просто снял с себя ответственность и отстранился...
Я думаю девчонка сама не рада "подарку" , но скорее это не грубость а правда
не понятно, причем тут сосед, беременная и переезд? Соседа вообще не должно касаться как живут окружающие, если конечно ему эти окружающие не мешают! Так что на его переезд скажем дружно вали! А девушке в независимости от соседа решать как ей жить дальше.
так пусть едет ...
и будет не лишним ему напомнить, что не так давно (лет сто пятьдесят) , вполне нормальным было рожать в 14 лет
Гуллола Наилева
Не лишним будет нампомнить это всем педоборцам в думе .Стоит напомнить еще разным оголтелым дамам , что в 45 лет их считали малопривлекательными старухами. Только вы ошиблись в периоде . По статистике в 1948 -52 годов в СССР в 15 -16 лет женщина считалась взрослой и имела в среднем уже одного-двух детей. А теперь - в 30 лет это юное дитя....Так вы поспособствуйте !
смотря какой девушк.. к примеру дочки черномазых кавказа быстрее взрослеют чем русские.. к ним это не корректно будет.