Общество
А вы считаете это грубостью?
Если парень предлагает девушке остаться друзьями, о на вопрос почему молчит, но его просят сказать и в конце концов он говорит: "Честно скажу, я тебя не хочу."
Нет. Но можно было как-то помягче сказать .Не влечет например .
Лично для меня важнее всего правда какая бы она ни была
Это не грубость, но конечно неприятно! Но правду лучше знать!
Где-то да.. . можно ж сказать, что ты - как друг мне дорога, а романтические чувства как-то не спешат зародиться и т. д. и т. п.... Учить вас...
Это не грубость, а удар по женскому самолюбию!! ! Что гораздо больнее! Лучше сказать "не люблю" или "прошли чувства", чем "не хочу".
импотент? бывает, ничего не поделаешь. мне предложи, не откажусь.
По-моему, лучше уйти без объяснений.. .
После такого вы точно в ней себе врага наживете, оно вам надо? (
Я так думаю, это не резко.. . Значит, намеков до этой ситуации она не поняла...
нет. лучше горькая правда...
нет, не грубо, если так и есть, что ещё остаётся?! врать, вот грубость!!!!
Нет:)
По-моему, здесь проблема, скорее, в девушке, не понимающей никаких намёков, выканючивающей из тебя то, что ты не хочешь объяснять. Можно было бы, наверно, ответить и "помягче"... но по современным меркам - это не грубость вообще.
жестко, неумно, но не грубо. что делать раз мозгов не хватило чето придумать.
нет это правда а не грубость хуже будет если врать все время придется
Конечно, нет. Правда девушка это не оценит.
думаю это нормально) )
по крайней мере откровенность даст человеку возможность задуматься, да и вообще, самому легче будет)))
Ужасно .Думаю воспитанный мужчина вряд ли ответит женщине так грубо. Учитесь отказывать деликатно!