Общество
А как вам передачи (по ТВ) на тему судов ???Они считают нас за идиотов ???Извините за грубость.
Эти передачи порядком надоели. Началось с 1 канала, а теперь как эпидемия на всех телеканалах. Всегда в течение судебного процесса выясняются какие-то невероятные подробности, появляются неизвестные доселе свидетели и т. д. Да и актеры переигрывают.
Так это актёры. . вот те на. . а я думал это реальные процессы?
Если скажите, что Человек-паук не существует, я умру....
а в чем идиотизм передач? То, что это сценарий с актерами, так это создатели и не скрывают - в титрах написано все. А то, что мыльные интриги, так это все для женщин, им ведь это интересно, и не потому что они идиотки, у каждого своя природа
А мне нравится, Там актерами обыгрываются самые оыкновенные, часто встречающиеся жизненные ситуации. Во всяком случае для нас, юридически неподкованных, уже ясно, что в случае какого -либо затруднения лучше обратиться к адвокату. Скупой платит дважды, а нас везде стремятся "прокатить".С удовольствием смотрю "Час суда. ".Пусть Астахов "примелькался " на ТВ, но мозги у него есть, частицей их он с нами делится. Что лучше Малаховых смотреть?
ну да актеры иногда переигрывают....
Считают они или не считают, я не смотрю и более того это я их считаю идиотами
Вас смотреть заставляют?
Любезнейший, это всего лишь телепередача. Относиться к этому типу телепередач серьезно, все равно что воспринимать мультик про Буратино как док. фильм. Расслабьтесь, а если не выходит, просто не смотрите ящик.
да нет это не грубость большенство идиоты и есть, вдобавок злобствуюшие идиоты, у которых в мозгах ничего кроме пары цитат и лозунгов нет.. НИЧЕГО.
Вы меня извините, но в очень многих передачах авторы и продюссоры показыват народу, что они его идиотом считают!
Владимир Сухов
Вот в том то и вопрос. Сколько посмотрел, вывод тот же. А главное навязывают мнение, что правосудие в нашей стране всегда право. А если и не право, то такая слезливая история. По моему мнению: каналы ОРТ, РТР показывают просто чушь. Огромное количество юристов в стране (кстате у них сегодня праздник) просто ничего не делают. И это факт.
Владимир Сухов
Я кстати потом опишу вам ситуацию которая случилась у нас в семье, где очень чётко видно как работает система. Но позже сейчас пока некогда. Долга рассказывать. Хотя распирает.