Общество

Только мне надоели мечтатели,которые хотят чистых передач на ТВ,чистоты литературы,девственночистого общества?

N_
Nata _
в принципе да, а когда мечта становится фобией ещё страшней
Анастасия Полуянова
Лучший ответ
Народное телевидение, а что вы хотели? Какого общество, таковы и передачи. Но если кто - то мечтает все же, увидеть или услышать что - то достойнное и поучительное, так это лишь потребность или зов души. То, что мы находимся на низком духовном и интеллектуальном развитии, это видно невооруженным глазом. Кто по уши в грязи, тому не нужна чистота, кто упал, никогда не встанет.
Милана Сумина
Некорректный вопрос о нашем тв. НТВ превратилось в полную парашу. И дело тут не в желании "чистоты". Просто когда включаешь ящик и видишь программы создаваемые изначально для дегенератов - .портится настроение. Одно появление Кашпировского чего стоит.
Это я так, без мата, спокойно пишу.
Aiko Zhabenova..)))
Ну что Вы! Оглянитесь! Рядом полно людей, которые жаждут чернухи из телевизора, моральной деградации, а книги вообще- на костер!
...как хороши, как свежи были розы... (млин, были же... (один гульбарий остался...
ты права, только тебе.. . ух, как же тебя ОНИ достали!!!
Ирина Волкова
Специально для Вас - "Дом-2"
Грязь примитивна и однообразна, чистота неисчерпаема.
Cергей Сомов
только тебе
А вы предпочитаете грязь и мразь? Этого уже вдоволь наелись, тошнит просто. Да, хочется чистоты в отношениях.
Nurmuhammet Allanazarov
А только мне надоели те, кто этого не хотят?
Почему именно мечтатели? Есть такие передачи и книги, да и людей таких немало.