Общество
Жириновский правильно сказал про новогодние передачи по ТВ. Всё одно и то же. Не хотят тэвэшники работать. Так ведь?
Я помню когда появились "Новые песни о главном".Это было действительно что то новое. Потом новогодние, весёлые, фильмы по известным произведениям классиков. Но всё это каждый год приедалось. Нужно что то новое. А в этом Новом году вообще скука была. Не хотят люди думать и творить.
Над седой Волной Эфира ветер тучи собирает. Меж Эфиром и каналом гордо реет, Жириновский, черной молнии подобный. То водой в людей плеская, то в ответ глотая воду, он кричит, и — люди слышат радость в смелом сильном крике. В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике. Ксюшадь стонет перед бурей, — стонет, мечется в эфире и на дно его готова спрятать ужас свой пред бурей. Навальнята тоже стонут, — им, детишкам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. А Шевченко робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Жириновский реет смело и свободно над седым от волн Эфиром. Всё мрачней и ниже тучи опускаются в эфире, и поют, и рвутся звуки к высоте навстречу грому. Гром грохочет. В пене гнева микрофоны, разрываются от крика. Вот вылазит вдруг Явлинский, с песней «Фсе, нам надо сдаться, а иначе не поднять нам экономику России!!!» Вот Грудинин в дикой злобе микрофон объятьем крепким кладет на стол, за счета свои большие, за границею России, те что ЦИК вдруг заприметил!!! Жириновский с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, и гавном всех поливает. Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Он над Ксюшею смеется, он от радости рыдает! В слезах Ксюши, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют слезы солнца, — нет, не скроют! Ветер воет... Мат грохочет... Синим пламенем пылают стаи туч над Соловьевым. Эфир ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.— Буря! Скоро грянет буря! Это смелый Жириновский гордо жжет в прямом эфире на России всех напалмом; то кричит пророк победы:— Пусть застрелятся все сразу!
https://kotbeg.livejournal.com/3505.html
ТЕЛЬАВИДЕНИЕ...
Полностью согласен, одно и то-же и одни и те-же. Тошнит от таких праздников.
Так он сам в этом сброде снимался
Деточка Счастья
А что было делать? Он там был в разведке. Смотрел чего там и к чему.
Поэтому и не смотрю все эти передачи: либо сплетни собирают, либо политическая реклама, либо пародия на западные ТВ-шоу.
Естественно