Вчера мы узнали все о МЯСЕ, программа НТВ
Сегодня нам расскажут о жизни после нас, 1 канал
Знаю- настроение испортят, но тянет посмотреть, как преступника на место преступления.
Общество
Как влияют на ваше настроение и настроение окружающих -передачи по ТВ ? +
Когда в НОВОСТЯХ рассказывают о педофилах, извращенцах, о мамочках убийцах и тому подобное.... впадаю в ярость и теряю человеческий облик .Тогда с моих усат несётся такая отборная брань, ..что муж спрашивает, сколько ходок у меня за плечами....
Полина Шлыкова
Хочу орать браниться, потому что я баба. Но я молчу, потому что я леди.
Я профессионал. Я работал новостником на ТВ. Так что я не воспринимаю всерьез, что там показывают. Я знаю, как это делают.
Новости влияют отрицательно в большинстве случаев, фильмы положительно, Передачи о природе, животных, путешествиях так-же положительно. футбол нервы проверяет как и хоккей )) назвал прилично передач и дугого но это не значит что я всё с подряд высматриваю, только выборочно из перечисленного в охотку.. . больше в интернете информации узнаю да и есть с чем сравнить а не телевизионная пропаганда в одном направлении зачастую коверкающая реалии.
Жизнь после нас-давно висит в интернете, про мясо-ничего нового, смотрите Локомотив- Спартак, вот где интрига и непредсказуемость, и настроение изменится точно, надеюсь что в хорошую сторону
вообще почти не смотрю зомбоящик
Можно иной раз узнать много интересного!
вот это и пестует ТВ а потом удивлаются росту преступности!
Отбивные котлеты, гамбургеры и стейки классифицируются диетологами как красное мясо. На основе проведенных исследований, любители этих мясных сортов имеют высокий риск ранней смерти от сердечно-сосудистых заболеваниями или рака. При этом неважно, в какой форме употребляется мясо: в сыром, поджаренном, тушеном или также вареном. При ежедневном употреблении 250 грамм мяса риск заболевания раком увеличивается на 22%, а риск инфаркта у мужчин – на 27%. Таковы результаты американского исследования с участием 545.000 человек в течение 10 лет. Однако, у женщин, при употреблении тех же количеств мяса риск на 50% выше. Чтобы снизить риск, согласно экспертной рекомендации, не следует есть больше 300 г говядины, свинины или баранины в неделю. А заменить его можно мясом птицы или рыбой.
http://www.kedem.ru/news/n2009-05-15-11-00-05/
долой красное мясо!
p.s. а вообще не стоит голову забивать всей этой ерундой. курить вредно, пить вредно.. .так и жить не захочется.
долой красное мясо!
Полина Шлыкова
Курить вредно, пить противно, а здоровым умирать жалко.