Общество
Как влияют события в мире на Ваше настроение ?
Отрицательные напрягают, а положительные радуют.
Абсолютно никак.
никак.
своих проблем хватает
на чужие времени нет
своих проблем хватает
на чужие времени нет
Влияет, конечно.
Неудобство в самолётах: довольно жёсткие правила, правильно тщательно всё упаковывать- каждый тюбичек в каждый спец. пакетичек, в салон мало что можно с собой взять - раз,
при посадке в самолёт присматриваешься- не сел ли... терростист какой по пути ( тьфу-тьфу-тьфу!!!: (,
негативно действует наплыв ислама в Европу... .
Облако с Японии уже достигло европы.. . и т. д. Что хорошего.. .
Никак. Всегда что-то взрывается, что-то затапливается... Если на все реагировать-без сердца останешься.
Трогает только то, что человека лично касается. Например, расцеловал он втречающую его девушку, вышли они из зала прилета, и тут взрыв раздался. Тогда повлияет на настроение это событие... и еще как...
Пока лично меня не коснулись - никак :)
Юрий Котин
И не дай бог, чтоб коснулись, иначе кто ж нам отвечать будет? :)
причины влияют на настроение по себе замечал и не раз...
На моё настроение влияют только события в моём кошельке! А в мире и без меня уже всё решили, поделили и забыли у меня спросить совета.
абсолютно никак. Ни то чтобы я безразличен к происходящему, но на моё настроение это невлияет.
события в мире на меня влияют очень не покидают мысли а кто следующий? что будет дальше? что будет с детьми, внуками?
никак.. . меня это не касается, а у нас в башкирии ничего не происходит
Ровным счетом никак