Когда очень жарко - мне плохо, а когда мне плохо, я теряю контроль над собой. Начинает шатать от тупой апатии к беспричинной агрессии.. . А в остальном все равно. Во всякой погоде можно найти свою прелесть.. . Или свою пакость. Вот это уже как раз зависит от настроения.
И еще - когда снег. Прямо с первым снегом и все то время, что он лежит, в душе поселяется невероятный покой...
Общество
Как погода влияет на ваше настроение?
Александр Шевяков
Добрый! :) Простите, поздно ваш ответ увидела.
я абсолютно толерантна к любой погоде токо зиму не люблю изза холода
никак если чесно
сибирский мороз)) ) снег)) ) солнце)) ) класс!! ! гуд) ) хмурая для хмурых дел! 18 летом гуд)))
никак
ещё как....
Отрицательно.
без зимы и метели сам не свой
да уж, влияет, в тжару тоска
Мм... люблю дождь... он вдохновляет. Я художник и стихи пишу и делаю глиняные скульптуры, вообщем занимаюсь разнообразным творчеством. И на меня, как на духовно развитого человека влияет погода очень даже сильно. Вообще я жизнерадостный человек, но почему-то именно дождь привлекает меня :)
жарко плохо, холодно тоже, слякоть просто не люблю, а всё остальное благотворно
я метео-зависима, люблю солнышко, весну, а зимой у меня дипрессия, а в дождь настроения нет.
зовисит от отношения человека к погоде
Я не люблю стужу зимой. В остальном мне просто хочется жить полной жизнью, не обращая внимания на капризы природы.
моё настроение зависит от внутреннего состояния моей души...
Никак, главнее заряд человека, если человек светлый, то и в дождик, и в жару ему будет хорошо:)
когда солночно я всегда позитивный, а пасмурно у мя настр вообще в минусе.. . а когда дождь у меня нормальное, даже хочется погулять под дождем.. . снег тоже не плохо, вот тока пасмурный погода не нрава ((((