Общество

Ваше настроение в какой мере влияет на настроение общества ???

Как будто какую-то энергию передаю, когда мои чувства обострены.
А вот если, например, я только ДЕЛАЮ ВИД, что мне хорошо и весело, то увы и ах.. . Окружающим это не передается.
Хихик. Ну тебе же смогла поднять настрой "Колхозным ХЛАМуром", пока сама стебалась? :))
Лариса Каштанова
Лучший ответ
Андрей Гаврилов да уж, у тебя это получилось на "ура !!"
Ну, общество - это слишком обширное понятие. Если конкретнее - то на близких людей - влияет весьма сильно, на коллег по работе - иногда тоже, но в основном - не очень. На всех остальных - практически - никак.
Чем меньше общество, тем легче оно реагирует на меня )) Хи-хи
Вадим Пашков
Не влияет ни в какой мере. Свое настроение стараюсь не выплескывать на окружающих.
Inga Margaryan
Андрей Гаврилов а Корошее тоже ???
Если исходить из "семья - ячейка общества", то видимо, не влияет никак. Потому что, если бы влияло, то мы жили бы в доброте и взаимопонимании.
Кирилл Семенов
Конечно. У меня такая работа. Постоянное общение с учреждениями и подведомственными структурами. А там люди тоже всякие. И если стоит испортить настроение (бывает и по делу, а не по прихоти моей) , количество звонков и обращений в этот день резко снижается (неприятностей никому не хочется) . Однако это необосновано чаще всего. Никогда под одну мерку всех не определяю.
Если случается, что из-за стрессов мне самой плохо, просто меньше разговариваю вообще, но никогда не грублю другим. Цепная реакция рано или поздно вернётся в ещё худшей форме - убеждалась неоднократно.
Напрямую, если я плетусь на работу в плохом настроении - вечер испорчен всем посетителям ресторана, они же веселиться пришли а я им ...
Обществу на наше настроение наплевать. Если не веришь, то спроси у него.
Андрей Гаврилов Да вопрос не об отношении общества к вашему настроению, а о том, насколько вы лично со своим настроением можете влиять на настроение общества.
Веселье — это небо, под которым цветет все, кроме злобы.... А смех — это солнце, которое прогоняет зиму с человеческого лица.
Задаю тон.
моё настроение меняется не по дням, а по часам!!!!
в самой хорошей!