Общество

Какую погоду Вы любите больше всего? и как она влияет на ваше настроение ?

Май и сентябрь. В эти месяцы бывает лучшая погода для меня. В мае максимум 20, сухо, и зеленые молодые листья. И дышится... И гроза вдруг как даст... .
А сентябрь... умиротворение... те же 20, но ...мудрость и гармония.
Кристина Дронова
Кристина Дронова
57 984
Лучший ответ
Весной когда уже не холодно но и не жарко как летом когда асфальт плавится.
Анастасия ***
Анастасия ***
62 885
ДОЖДЬ... тёплый и проливной!!!, грозовой.. .
Настроение---УХ-ТЫ!!!.
Саша Холодов
Саша Холодов
74 241
Дождливую, настраивает на размышления
Dmitriy -Ff
Dmitriy -Ff
68 471
Тихие летние вечера... когда тепло и к вечеру успокоился ветер... .
Если была жара, то её уже нет... остался вечерний зной, от которого коже так комфортно... легко... и нет ничего лишнего.. . идеально. .
тогда наступает особый внутренний покой, который связан только с погодой:))), только благодаря среде в которой наступил физический комфорт, наступает и внутреннее умиротворение. .

Это как ванна с водой температура которой равна 36.6.

такие вечера хороши везде, но особенно на лоне природы: )

Там где тепло всегда - больше счастливых людей: )
Оксана Бурцева
Оксана Бурцева
61 732
если у меня все хорошо -то любая погода меня устраивает. А если плохо у меня-то я вообще не замечаю че на улице.. какая там погода.
Я вынуждена Работать и в Дождь и в слякоть и в Жару и в Метель, так что Погода на меня никая Не действует :).Люблю теплую Осень, Зимой снег с мокрым дождем и ветром, Летом проливные ливни :). Не люблю только Сильную Жару, а все остальное легко Переносимо:).
Татьяна Удовик
Татьяна Удовик
32 558
Серое небо без дождя. Отлично влияет - сразу гулять охота. На море иду. Мне цвет моря в такую погоду нравится.
Людмила Имаева
Людмила Имаева
30 998
А что такое "настроение"?
ПК
Павел Киршин
30 909
Солнышко за окном уже настроение поднимается. А дождь или снег хочется под теплый плед с книгой.
Ольга Клюева
Ольга Клюева
10 024
Люблю весну. . цветение садов, свежую зелень, запах сирени. . и лето. . только у моря, у песка горячего и солнца золотого))
Люблю бабье лето, грусть, но такая приятная грусть.
Жаркую погоду, а раздражает холод, когда на улице минус 20-25, вообще зиму не люблю как-то.. . а в этом году зима холодной выдалась, даже в марте заморозки будут еще.
люблю осень, так как я осенняя, первый морозец, ну и лето теплое, жару не переношу...
Сухую солнечную не очень жаркую погоду.
солнечная поднимает настроение
дождливая (если дома находишся) - чувство уюта
Плющ Олег
Плющ Олег
542
Сухую погоду. Она влияет на меня благотворно.
я люблю погоду осенью, когда листья желтые, когда воздух прохладный, когда дождь идёт))
IS
Il'yas Suleimenov
155