Общество

на ваше настроение влияет наличие денег?

вы зависите от их количества? вас угнетает отсутствие этих бумажек?
Izzat Atajanov
Очень жаль, но влияет. Деньги мусор, а без них никуда. Для души от них ни какой пользы, а тело требует.
Нурия Хасеинова
Лучший ответ
Еще как. например сейчас сказали, что сегодня зарплаты не будет - все, рабочий день закончен. Все желание что-либо делать пропало.
Они стимулируют настроение..
влияет.. . в принципе и так -хорошее... но когда свалятся бабки ...да еще откуда не ждешь!... Увеличивается многократно!
Владимир Вехов
Кончено! Когда у меня менее 500 руб. в день, я начинаю себя очень некомфортно чувствовать.
Ольга Королено
Еще как!
Bolat Musabaev
Конечно! Самая, что ни на есть, прямая зависимость ...Чем больше, так сказать, тем лучше ...:)))
Отчасти да. Возможности ограничиваются, когда их нет.
Нет, нежели богато и нечего начинать! ! Я оптимистка :)) Деньги как навоз сегодня нет а завтра воз. Но деньги не зло, зло так быстро не кончается :))
Увы, бывает...
Саня Миронов
Да! Конечно зависит!
Мы с мужем на последний полтинник можем купить что-нибудь такое... чего с деньгами вообще не купим. И будем рады, как дети. Не в деньгах счастье (избитая фраза, я понимаю) .Хорошо. конечно, когда они есть. Как без них-то, но что бы на настроение влияли.... нееееет!
Это всех угнетает!
А как же? ! Конечно угнетает. Денег нет, все, настроения тоже нет.
Арман Шатаев
конечно влияет...
Анна Кудрак
конечно зависит. Но зависимость не прямая, к счастью.
к сожалению, да
Tanya Shin
иногда бывает, что денег полно, а настроения нет
Анічка Ткачук
Влияет, но не настолько что бы почувствовать угнетение!
Kostia Kostia
денег не жалко ...потому что их нет :)....
Еще бы! столько возможностей порадовать себя!
Вот именно отсутствие и влияет, а наличие нет.
Не знаю. Они у меня просто всегда есть.
вчера зарплату получила в сумме почти в два раза меньшей, чем рассчитывала. . не то, чтобы расстроилась, но разозлилась очень сильно!!
Светлана Буренко Уезжай пока молодая из Рашки, любым способом, там дальше ещё хуже будет.Нет никакого смысла там находиться.
Я никогда не хожу без денег, даже, если забываю кошелек, они лежат по карманчикам сумки . Это дает какое-то ощущение спокойствия. Например, зашла нечаянно в магазин, там ботики, которые и не мечтала увидеть, а в кошелечке только тысяча, а по кармашкам еще - пять. Итог- башмаки куплены и полное ощущение чуда от внезапного добывания денюшек из закромов.
Юля Коптелина
У меня деньги есть всегда, может поэтому настроение всегда хорошее.
Светлана
Счастье не в деньгах, а в их количестве...
Ольга ...
только оно и влияет)))
Да, мало денег, мало возможностей.
Адыл Исаев
никак, деньги есть, а настроение хуже не придумаешь....
еще бы :)
Влияет при наличии отсутствия!
Конечно, с их помощью можно настроение поднять до беспредела. :-)