Общество
Отличаются ли Страхи: Мужские и Женские? Как отличаются? Как влияют на жизнь общества. те и другие
я думаю только процентное соотношение к страхам разное. То есть чего то все таки больше боятся женщины, а чего то мужчины. Ну например женщины все таки больше опасаются за свою жизнь. Инстинкт самосохранения. Мужчине же рисковать своей жизнью защишая свою страну, детей, любимую и т. д вроде как даже и с детства внушают эту мысль. Мужчина защитник и стыдно прятаться. Но это вовсе не означает, что страх отсутствует. Как влияет на жизнь общества?. Не знаю.. . С одной стороны. чем больше страхов, тем больше комплексов. . Но иногда отсутствие страха за свою жизнь приводит к таким глупым смертям. Не понимаю и никогда не пойму матадоров и альпинистов. Которые упорно штурмуют вершину. Вот погибло уже столько то человек, Но упорно посылают опять и опять экспедицию. Кому что доказывают? Не понимаю. А матадоры? Я бы вообще запретила корриду. Еще и бедные животные между прочим гибнут
У женщины страхи... связаны с личным.. дети родители и т. д. их жизнь их здоровье... мужчины они больше циники мне тк кажется
Конечно отличаются: мужчина больше всего переживает за свою мужскую и финансовую несостоятельность, а женщина за свою жизнь, невинность и здоровье детей...
Русские люди страха не имеют
Анатолий Хавриенко
Масштабно :)
В психологии насчитывается свыше 120 видов страхов. Чем больше боится человек, тем неадекватен. Жесток. Завистлив.
Анатолий Хавриенко
На Ваш взгляд, есть разделение на Женские и мужские тех 152х?