Общество
Чем женская логика отличается от мужской? Хотелось бы знать где несовпадения... в чем разница... а может её нет - выдумали
Логика она логика и есть - причинноследственная связь. Просто у мужчин эта связь лучше работает, у женщин хуже. Женщины берут интуицией, с которой уже у мужиков хреновей))
на чемпионате по женской логике выиграл генератор случайных чисел....
скорее есть дополнения, а несовпадения бывают всегда, если садиться за стол с разбега
Женская логика - это отрицание мужской логики...
Мужчина: я её люблю, но она замужем!
Женщина: я замужем, но я его люблю! :)
Светлана Моденова
Вне конкуренции:-)))))))))))
Давайте заменим слово "логика"
Сравнивать не представляется возможным.
Женщины иначе думают и излагают.
Сравнивать не представляется возможным.
Женщины иначе думают и излагают.
Ну вот один из них!! ! В чем отличие женского общежития от мужского?
В женском общежитии, посуду моют после еды, а в мужском перед едой!! ! )))
Всё просто.
У человека как всем известно 2 полушария.
Одно отвечает за эмоции другое за мысли так скажем.
У женщин они работают одновременно а у мужчин по очереди.
выводы делай сама)
Кипр_Санек 1 Ильченко
Вот потому и путаются да мешают друг другу, что одновременно пытаются работать))
Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь, мозги и ж.. пу отморозила. Зато красиво!
Мужская логика
Старая, не умирающая история.. .
У одного мужчины было три возлюбленных. И как-то раз решин он жениться. Кому же сделать предложение?
Долго думал и придумал испытание. Дал каждой девушке по 5000 долларов и сказал: "Можешь потратить на что угодно! "
Первая девушка накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем,
сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу,
чтобы все знали, что ты женат на самой красивой женщине в городе! "
Вторая потратила все деньги на своего потенциального мужа. Приобрела несколько новых костюмов,
комплект инструментов автомобиля (он о таком давно мечтал) ) и вручила со словами:
"Ты - самое главное, что есть в моей жизни! "
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине:
"Я очень люблю тебя. Я заработала деньги, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал-подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Женская логика
Случай в автобусе. В салон заходит женщина и думает: "Надо бы передать деньги на билет.. .
Вон девушка рядом стоит - попрошу ее. Только как к ней обратиться - на ты или на вы?
Ладно, будем рассуждать логически. Это автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке,
значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина - сразу видно, к мужчине.
Бутылка дорогая - видимо, мужчина красивый.
В нашем микрорайоне живут двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник.
К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду.
Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя.
Катя сейчас в командировке... "
- Оля, передай на билет!
Вторая девушка (ошеломленно) : - Откуда вы меня знаете?
Женская логика:
Мужская логика
Старая, не умирающая история.. .
Женская логика
Катя сейчас в командировке... "
- Оля, передай на билет!
Мужская логика - как трамвай
Женская - как маршрутное такси :)
Кипр_Санек 1 Ильченко
Да, что то в этом есть)
Женская логика) ) Сама придумала, сама обиделась!
Светлана Моденова
+питсот)))))))))))))))))))))))))))
разница та же что между шестеренкой и шариком...