Общество
Чем женская логика отличается от мужской?
Мужская логика более предсказуема, а женская - нет.
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
Пониманием мира)
всем, женщины и мужчины совсем по разному всё воспринимают...
когда спрашивают женщину, почему она так поступила - она может выдать целую цепочку взаимосвязанных умозаключений, причём начнёт так издалека, что не понять как она вообще в итоге придёт к нужному решению.... но ведь придёт!!! !
а когда спрашивают мужчину, почему он так поступил, в лучшем случае скажет - я так решил.... а в худшем - не знаю... .
и видимо, логика присутствует у всех... только она совершенно разная....
Тем, что ее просто нет. У мужчин - логика, у женщин - интуиция.
Своим отсутствием... женщины живут душой и чуствами...
Она заковыриская, как значёк интеграла ;)
Когда мужчина мыслит как женщина, то он перестает им быть.
Отвечу. Еду на авто, дорога узкая, пытаюсь уступить встречной авто, в которой за рулём женщина, подаю назад, что бы объехать её справа- а она меня слева, так НЕТ, она жмётся ко мне так, что мы оба не можем разъехаться, а меня ещё и сзади поджимают.
Не понимаю женской логики - НУ НЕТ ЕЁ(логики)!!!
логикой
отсутствием мужского РЕБРА!
Мужская логика - значение скалярное, женская - векторное...
"Женская логика" нелогична и необъяснима в принципе
Тем что само понятие женской логики придумали властные и неуверенные в себе шовинисты мужского пола. . а так ничем, логика она и в Греции логика!
Женская--вертуальная. А мужская материальна!