Есть этому вопросу наглядное сравнение: )
Здесь же один из пользователей задал вопрос, что вам не хватает для полного счастья? ..
Большинство представителей мужского пола ответили, что для счастья им не хватает хаммера, загладить долги, денег, и т. д. одним словом, вещи.
Женская же половина ответила, что для счастья им не хватает любви, внимания, ласки и т. д. ..тоесть, духовная сфера ...
Думаю, я ответила на ваш вопрос:)
Общество
Чем по вашему "женское" счастье отличается от "мужского"?
Мужское счастье: есть что пожрать, есть, где посрать!
Про женское - песенка написана ужо, а про мужское - нет!!!!
да ничем)) ) все мы хотим практически одного и того же. только к цели идем разными путями, смотрим с разных сторон и шаг разный)))
полом
Мужчине для счастья нужно гораздо больше.
Потолком
Отношением к противоположному полу. У женщин оно неразрывно связано с мужчиной, а мужчинам для счастья женщины необязательны!..
Полом:)
Женское счастье с ручкой, а мужское (недоделанное) без...
хотел добавить к вопросу, а чем человеческое отличается, от мужского и женского?
Мне кажется, женское счастье от мужского не особенно отличается.
наверняка, отличия есть, ибо у любого и каждого человека независимо от пола
представление о "счастье" свое.
но общее, безусловно, чтобы тебя слушали, слышали и желательно - понимали))
представление о "счастье" свое.
У Гадецкого есть тренинг "Мужчины и жынщины" . Очень советую послушать. Все есть в Интернете. У него много всего о жизни, вообще. В его тренингах есть ответы на все вопросы.