Общество

А чем женская логика отличается от мужской? Пример приведите?

Николай M
Лучший ответ
мужчины действуют умом, женщины - эмоциями, как-то так))
Daнияr Insolent
Ей говоришь брито, а она - стрижено..
Иван Федосов
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
Ничем не отличается, мышление вообще на одинаковых принципах строится у обоих полов, и закладывается задолго до начала полового созревания. Если бы у человека не было логики, он бы не мог думать и говорить. Все остальное это воспитание и особенности темперамента.
19 96*)
Понять женскую логику, это все равно, что научиться играть в бильядр кубиками....
Давыдова Александра Не поняла,а какие проблемы?двинуть кубик кием и так же полетит в лузу.стол ,кубик\размер\ ,расстояние до лузы то же))))
У женщин работает оба полушария. И больше связей между ними.
Мужская логика:
- Подумаешь, что в валенках, ватниках и бушлате.. . Зато тепло!

Женская логика:
- Подумаешь, мозги и задницу отморозила.. . Зато красиво!
Мужчина, Вы чего какой настойчивый!? !
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили…
Да разве ж это повод для знакомства?? ?

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов…
А Вы уже с «космическими чуйствами» !
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности?? ?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности…
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа?? ?

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, –
Вот ровным счётом ничего не значит…
вот пример.

женщина садится за руль, заводит авто, нажимает на газ, но машина не едет. что делать? - выйти и посмотреть - не держит ли кто машину рукой? - нет, никто не держит.
паника. что делать?

второй вариант - включить скорость и снять авто с ручника.
мужчины по настоящему возрасту на 2 года младше чем женщены, и поэтому на 2 года по логике они тоже отстают!!!