Общество
чем мужская логика отличается от женской? И какие есть этому примеры?.
самый большой маразм бабской логики. круто зарабатывая хотят что бы мужик все равно обеспечивал и зарабатывал не меньше ее. я понимаю если есть некоторые такие "хитрожопоумные" бабы но таких подавляющее большинство. при чем не хватает ни логики ни ума понять что такого никогда не будет это редкость. вот логическое заключение. если хотите что бы обеспечивал? тогда освобождайте свое рабочее место для мужика. а хотите зарабатывть тогда не надо истерически визжать что мужик мало зарабатывает.
Посмотри на логику правительства Укроины и России - Укроина - это баба, а Россия мужик.
В том, что женской логики нет.
Бабий ум лучше всяких дум. Пословица. Или это не пример?
ничем.
И мужчины и женщины логичны, просто все зависит от времени. Например мужчина всегда думает о том что происходит здесь и сейчас. А женщина думает что произойдет сейчас с проекцией на будущее. Пример мужчина начинает встречаться с женщиной и его все устраивает в ее внешности, он не может понять почему она специально начинает с катастрофической скоростью худеть. И когда он спрашивает ее зачем ты это делаешь, то она честно отвечает, что когда он сделает предложение, она должна влезть в свадебное платье которое ей понравилось в соседнем магазине. Примерно так происходит. Разве не логично????
мужская просто ЕСТЬ
если дальтоник не видит зеленого цвета, то пусть не говорит, что существует только красный... а честно скажет, я не способен разглядеть все цвета...
мы все додумываем и придумываем, а мужчины живут по понятным правилам, по этому для того, что бы что-то получить от мужчины что-либо (помощь, совет, подарок, внимание и тп) надо говрить открыто, они не умеют читать наши мысли
У меня создается впечатление что, люди отвечающие "женской логики нет, Укроина - это баба, а Россия мужик" обиженные женщинами)))))
У Мужчин логика, у Женщина интуиция .
если кто-то не понимает женщину, это проблема его умственных способностей. .
если кому-то не понятна лекция на китайском языке, это не значит, что лектор два часа говорил *бла бла бла*
специфика мужской логики все примитивизировать и упрощать.
поэтому психологи рекомендуют со сложными проблемами требующих времени и многоступенчатости надо обращаться к женщине- психологу, а если нужен быстрый и простой рецепт отдельной ситуации - тут лучше мужчина подскажет.