Общество

Чем отличается мужская логика от женской?

Если она есть - ничем.
Логика одна. Она не имеет пола.
А вот образ мышления !
Куаныш Кадеков
Лучший ответ
Женская логика - это логика Души и правого полушария мозга.
Мужская логика - это логика ума и левого полушария мозга
Женская логика делает мир добрее, душевнее и цветастее.
Мужская логика делает мир практичнее, понятнее и жестче.
Женскую логику мужчины не понимают, не одобряют, и, часто, презирают.
Мужскую логику женщины уважают, понимают, стремяться овладеть, но от нее им часто бывает о-о-очень не по себе.
Мужская логика задает структуру.
Женская - ее наполнение.
Мужская - это расчерченные грядки.
Женская - это цветы на ней в разнообразии своем.
Женская логика интересна.
Мужская логика часто скушна.
Мужскую логику можно просчитать и опровергнуть
Женскую - поди, попробуй!
Мужчины гордяться и пыжаться своей логикой, но могут ее и поменять, если логика другого мужчины им покажется сильнее.
Женщины, бывает, стесняються своей логики, но уверены в ней без колебаний.
Женская логика пластична и многомерна
Мужская логика жестка и однозначна.
Сила мужской логики во взаимосвязи мыслей
Сила женской в ее связи с женской Душой.
Мужская логика престижнее.
Женская убойнее.
Но, если, кому-то удается объединить их - это будет непобедимый союз!
Женская логика мужчине "не по зубам", поэтому он считает ее дурью
Мужская логика женщине доступна, но делает ее несчастной.
Жансая Кисина
Если случайно в баню к женщинам заходит мужчина, то они пинками его выгоняют
Если случайно в баню к мужчинам заходит женщина, то они говорят : Добро пожаловать!
В чём мораль? Женщина любит мечтая (принц на белой кобыле, ой - на белом коне) , а мужчина хочет совокупится натурально.
Женщину можно сразу обмануть (она мыслит мечтательно) , мужчину не обмануть - только позже им это удаётся.
Решение : думай не головой, а руками.
Buta 1
Эх, да кабы знать...
Примерно так :
М и Ж в постели. .
--- дорогой ты меня любишь?
--- Мля,... а я что делаю?!
Если без шуток, то ничем. Законы мышления не зависят от пола. Всё дело в психологии.
мужская логичнее
Mr Zhanbolat
Aelita Poghosyan
тем что одна есть а другой нет, подумай где какая...
А у женщин она есть???
Ulf Lunde
тут на память такой анекдот пришел: решили провести эксперимент на логику.. . спрашивают мужика "какова вероятность, что вы сейчас выйдете отсюда и встретите динозавра? " мужик прикинул, говорит "ну один к миллиарду, наверно" ...ок, спросили тоже самое женщину " она сразу отвечает "ну один к двум! " все охирели, спрашивают, мол, обоснуйте.. . на что она "ну, либо встречу, либо не встречу"
ну вот как то так))
Хм. Тем, что женская существует:))
Мужик не задаст такой вопрос и так ясно.
У женщин логика отсуцтвует - доказанный медицинский факт
Наська