Общество
Чем отличается мужская дружба от женской?
Дружу с одним человеком уже 30 лет, со службы в СА. Если мне нужна помощь, он не задумываясь приходит и помогает чем может, так же и я отзываюсь на его просьбы. Стараемся видеться почаще, хотя живём в разных концах города, а перезваниваемся почти каждый день. Знаем о друг друге многое и о семейных проблемах, и о работе, и о родителях, о детях. Возможно это и есть мужская дружба! У женщин, я думаю, наверно так же (сужу по подругам жены, они все из её молодости)!
Жалгас И Жанат Дастановы
Привет!)
а разве есть ДРУЗЬЯ
я тебе по правде скажу
я сталкивался с разными ситуациями в жизни
и мало кто из друзей мне помогал
дружба вне зависимости от ПОЛА и РЕЛИГИОЗНЫХ убеждений
ДРУГ -ПОДРУГА проявляются в беде
я тебе по правде скажу
и мало кто из друзей мне помогал
ДРУГ -ПОДРУГА проявляются в беде
женская дружба это миф
"Полом"
Предвкушая возмущенные вопли) ) тем не менее скажу. Мужская дружба отличается от женской тем, что она СУЩЕСТВУЕТ.
Если между нами настоящая дружба, то это навеки))
женской - не существует
Дима Будник
ЧТО СЕРЬЕЗНО ???а многие из вас ЖЕНЩИН говорят что она ЕСТЬ
Дмитрий Антипов
а я в мужскую дружбу не верю
мужская это когда мужик с мужиком а женская баба с бабой!
Не верю в мужскую дружбу.
У моих знакомых женщин почти у всех есть подруги детства с которыми они дружат не один десяток лет и в беде друг друга поддерживают. А вот у моих знакомых мужчин (у меня много знакомых мужчин) нет таких друзей. Специально интересовалась. Мужская дружба до гроба это большая редкость на мой взгляд.
На мой взгляд ничем. У меня есть отличная подруга, давняя, всегда выручит, часто проводим свободное время. У мужа тоже лучший друг есть, по правде говоря, не вижу каких-то отличий между женской и мужской дружбой, про несуществование женской дружбы или нерушимость мужской и слышать не хочу) ) по-моему, жалкие стпреотипы)
ничем! Я сделала выводы, что дружба настоящая может быть только между разными полами... Если конечно искать дружбу, а не секс!
Мужская - она крепкая!