Общество
А по какой такой причине...мужская дружба всегда надежней и долговечней женской?...
Мужчин объединяют, как правило, общие интересы - алкогольные.. . на рыбалках, охоте, футболах.. . А женские интересы только разобщают.. . тряпки да самцы
Потому, что водка и коньяк - КРЕПКИЕ спиртные напитки
Прямее. Честнее
Наблюдал очень хорошую дружбу между женщинами, десятки лет.
Разное мышление
вранье! Мужская дружба только в книжках и в песнях. а в жизни это или собутыльники или увлечены одним делом каким-то. Женская дружба бывает с детства до старости, знаю несколько таких примеров, про мужскую такую не слышала
Враньё! Женщины дружат с расчетом, помогают друг другу. Важно - не пересекаться в личном. Мужскую дружбу превознесли, но обратите внимание, когда у вашего супруга неприятности или он заболел - кто рядом, кроме вас? Свекровь? Золовка? Ребенок? А эти все, которые к столу всегда прибегут - где они?
Только одна "зависть", которая проявляется в большей мере у женщин. Не хотел никого обидеть, извините.
мужчины чаще всего не отдаются
и
знают что могут получить по морде ...
женщинам это не свойственно (ИМХО)
и
знают что могут получить по морде ...
женщинам это не свойственно (ИМХО)
Женской дружбы не бывает.
Мужикам особо делить нечего!
Мне кажется, что этот стетеотип из прошлого, мне мама всегда говорила, что у замужней женщины не должно быть подруг, И это верно, но не проживешь без них. По всей видимости, просто замужней женщине надо знать. где достаточно. Ну как же без подружек.
Мужикам вместе веселее)
Потому - что мужская дружба всегда не рушима и мужская дружба всегда основана на доверие