Счастье…. .
Какое глубокое и ёмкое понятие, сколько можно вложить в него: выражений, пожеланий, требований, мечтаний, и как просто порой объяснить ощущения, которые переполняют, которые невозможно охарактеризовать и подчинить законам логики, произнеся лишь одно слово - счастье.
Стремление стать счастливым - заложенный природой инстинкт, ведь этому никто не учит, а человек стремится к счастью и хочет ощущать полноту жизни.
На понятие счастья мы накладываем печать социальных стандартов и стереотипов.
Мы выделяем в нашей жизни женское и мужское счастье, порой и не задумываясь, а чем оно отличается друг от друга? Неужели пол так много значит, неужели мужчины хотят какого-то особого счастья, отличного от женского?
Счастье, как мне кажется, не имеет пола, а посему и различий : мужское или женское. Человек либо счастлив, либо нет.
Ну а если уж делить счастье по половым признакам, то формула мужского счастья, на мой взгляд, такова: "Мужчина счастлив, если счастлива его женщина, его семья". А формула женского счастья - с точностью до наоборот.
Общество
Если есть женское счастье, а где находится мужское..?
Не буду лукавить-мужское счастье чтоб хрен стоял))))))))))))))
Счастье ...Женщины видят счастье и хотят многого, но от одного мужчины... .
Мужчины хотят одного, но от многих женщин !!!
если оно и есть, то оно эфемерно и очень непродолжительно . иногда, ловишь себя на мысли, что жизнь удалась. в семье - всё хорошо! на работе - всё пучком! здоровье не беспокоит, никому ничего не должен и ...вроде бы желать - то больше нечего! ан - нет . это скорее состояние спокойного благоденствия, нежели счастья . чего-то, вот как то не хватает. . и в то же время бывает после жаркого и трудного дня оказавшись поздно вечером дома, откроешь холодное пиво, сделаешь большой глоток, зажмуришься от удовольствия и ...чувствуешь себя счастливым . впрочем необязательно пива . это может быть и просто вода.
Зри в корень.
но где то есть всетоки
Женское счастье был бы милый рядом ну а больше ниего н е надо. Мужское счастье-была бы милая подальше и 1.нет 2 бутылки пивааааааааааа))))))))))))
Мужское счастье в счастье женщины. Если любимая счастлива и ей хорошо, думаю для мужчины большего счастья и не нужно
Женское находится в мужском, а мужское - в женщине!
женское счастье-был бы милый рядом
ну а мужику подобного не надо
в холодильнике, где бутылка пива и водки!
))В