Общество

какие передачи на тв нужно отнести к разряду особо опасных для общества?

Почти все, тем более, которые идут в
наиболее удобное для большинства телезрителей и особенно для детей и юношей время, или, как сечас стало модно не по-русски говорить, prime-time
Телевидение направлено на отупление, разложение, развращение, обыдление уничижение и уничтожение
российского общества. Оно выполняет заказ мировых финансовых воротил.
Могу ли я доверять лидерам государства, по меньшей мере, не желающим проявить политическую волю для устранения такого бардака на ТВ? Впрочеем, они также выполняют тот же заказ, а ТВ - лишь инструмент их…
И прежде всего, весь этот бардак предназначен для молодого поколения, для тех, кто ещё не научился отделять зёрна от плевел…
Александр Еременко
Лучший ответ
для какого такого общества? для общества - потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков? хорошо же общество, хамство с ханжеством и показухой в одной упаковке
Время, развлекательные с участием нашей попсы. Очень вредны для не окрепшей психики.
Дарья Шибанова
Дом-2 -молодёжь тупеет!
Хотела написать ТНТ-потом пожалела их. Но Дом 2 однозначно-просто тошнит!!!
Вообще всё. Один криминал, новости, где отрицательные вести зашкаливают, эстрада, у которой нет таланта, кроме как задницей трясти и петь под фанеру тупые песни.
никакие, кроме передач с экстримистскими призывами-но для этого нельзя запрещать передачи, а разбираться с самими экстримистами потом по факту, если такое вдруг случится-согласно Закону. также еще секс должен идти по отдельному каналу, чтобы взрослые могли иметь возможность оградить его от просмотра своими детьми. а кроме этого-не может быть никаких ограничений, Свобода слова. естественно, все телекомпании должны быть приватизированы. а кому не нравится дом2 или малахов (а мне лично тоже очень они не нравится) -для них есть пульт с кнопками переключения каналов
Махамбет Жолдасбаев так все таки "свобода слова" или "отсутствие цензуры"?и почему я должен охранять с кнопкой в руках своих детей... от развратных каналов и передач? реклама которых висит на многоэтажках?спасение утоапющих дело рук самих утопающих?) Вы молодой чалвэк очень заражены либерализьмом.
Дом 2 конечно !
Махамбет Жолдасбаев повеселило)))))))))
Аншлаг, Парламентский час, Секс с Анфисой и мн. другие.
всё что по ТнТ
все шоу
Я трэбую запретить сериалы про любOFFЬ, бля там же одни сопли и истерики, из за них происходит дебилизация общества !!!
Kural-Astana Makita
Все передачи с Малаховым (даже если эта рожа просто в кадре мелькнет).
Ольга Ваал
Малахов+
Дом 2, Каникулы в Мексике, Детские мультики по СТС и различные "Семейные" сериалы на ТНТ и СТС....
Абубакр Гиёсов + 100 процентов
Дом 2 однозначно!