Общество

Почему в СССР было Достаточно доски "Их разыскивает милиция",в России нужны еще и Подробности в передаче"Особо Опасен"?

эти передачи сплошной кошмар и в таком количестве!! ! Немцам дали возможность посмотреть наше телевидению сутки. На 2 ой день 99% смотрящих обратились к психиатрам. Короче, что нам нормально, то немцу (европейцу) Смерть!!!
Татьяна Веселова
Лучший ответ
В советское время дядя грозил: я те попереключаю!
Потому что родная коммунистическая партия и советское правительство заботились о людях и не вываливали на их головы всякий негатив, ну, может быть, кроме естественных смертей руководителей государства и деяниях и заговорах загнивающих имериалистов. Сейчас же негатив только ленивый не транслирует, посадить бы их всех перед ящиком и посмотреть, сколько времени они продержатся при круглосуточном просмотре той хрени, которой народ пичкают.
Marina Zakharchenko
Потому что это разные вещи. Зачем же наша милиция будет искать тех, кто очень опасен?
Не думаю, что передачи типа: "Особо опасен" играют ту-же роль, что и ДОски в наше время. Всё проще и циничней
тогда на должностях занимались своими обязаностями, а щас взяточничеством и только.
Асель .
Георгий Сиволобов А ещё тогда писали «сейчас
«, а теперь «щас» ?
О. времена, о, нравы!!!
Наше телевидение стало настолько брехливым, что многократно разжёванное пытается втолкнуть в глаза и уста одураченных телезрителей. И делает оно это с вполне определённой целью - запугать рабов чернухой и продолжать править.
Юрий Воронец
Работали на совесть. Ведь в коммунизме не должно быть преступных элементов!
1. Раньше люди не боялись милиции, а счас позвонишь им и сообщишь что во дворе иномарка угнанная стоит, сразу тебя начинают считать преступником.
2. Люди были более сплочённее.
3. ПРАКТИЧЕСКИ НА КАЖДОМ КАНАЛЕ ЕСТЬ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. Показывать то больше нечего. Кинематограф нашь загнулся. А западные фильмы - ерунда, да и дорого стоят.
Более того, в этих передачах только мелкая сошка. .
Березовский давно уже "в розыске"...-)

Реальные преступники рулят страной. Их называют карманными олигархами Кремля.. -))
Snow Snow
Чтоб было, что смотреть на ТВ. Чем ужасней передача, тем больше рейтинг.
Раньше все было просто, повесили на доску позоро, пропесочили на полит. собрании - зачмырили человека. Теперь в глаза скажи 0 ты чмо, а он (как наш мэр) глядя в камеру говорит "А ЧТО Я МОГУ, Я ВСЕГО ЛИШЬ МЭР"... Понятие "совесть" совсем в нашу эпоху вымерло. :(
деньги, деньги-чем страшнее, тем дороже, нет у телевизионщиков ничего святого: на НТВ в воскресенье днем маньяков показывают: любуйтесь, дети и родители, к тому же ликбез для начинающих преступников, все расскажут и покажут-учитесь убивать и воровать!
Shako Peola