Общество

А вы считаете это грубостью?

Человек говорит(например перед коллективом) а другой постоянно повторяет когда тот говорит что то в таком духе и громко "Опять кто то говорит, смотрите!" "Ой, а кто это сказал? Кто то опять говорит"
Это не грубость. Это просьба грубости по отношению к себе. Так вести себя может либо идиот, либо мазохист, который предвкушает получение пиздюлей, коих за такое своё поведение он непременно хапнет в обильных количествах. Если, конечно, тот, кого он перебивает и те, кто находится рядом с ним и слушает говорящего, мужчины, а не чмошники.
Александр Сломонов
Лучший ответ
А вы на жлобов обращаете внимание...?
Ольга Шилова
Так "поддатые" обычно себя ведут...
Дмитрий Галкин
Это скорее хамство или общий игнор, чем грубость
Эдик Комов
Он просто курит!
Ольга Полякова
прикалывается просто
Это не грубость - это неуважительное отношение.. . Ставь таких на место.. . В следуйщий раз, када он выпалит что то в таком духе - скажи: "Да действительно ты много говориш. Помолчи часок - не порть воздух в помещении"
Zamira Tajimova
Тот, кто постоянно говорит невпопад, наверное или плохо слишит, или слабо соображает. В любом случае его поведение достойно не возмущения окружающих, а скорее всего сожаления и врачебного вмешательства.
Это не грубость, скорей всего издевательство и неуважение к вам, унизительно перед коллективом выставлять вас в идиотском положении.
Возможно, ему не хватает внимания в коллективе, в любом случае - это невоспитанность. Надо тактично дать понять ему, как он выглядит со стороны.
в лицо ему))) нефига дублировать)))
Это больше издёвки наверно.. . Достать хотят, а не нагрубить!
Поддевает. Провоцирует на эмоции. Показывает свою неприязнь и не уважение к говорящему.
Евгений Юшков
это шакальи повадки он просто играет на публику, а таких людей очень просто ставиь на место, так что это на грубость не тянет
Это полное не уважение к вашей персоне и унижение самого себя.
Провоцирует на скандал