Общество
А вы считаете это грубостью?
Человек начал давать советы о которых его никто не просил. Тот кому давали советы ответил: "Мне не интересны твои советы. Кстати,а почему тебя так интересует моя личная жизнь? Своей я посмотрю у тебя уже пару лет нет, правда?" Это было не в бровь а в глаз кстати)
Нет, откровенностью. У меня правило не давать советы если в них не нуждаются и не просят. Вот только про личную жизнь говорить не стоило, что бы не наносить человеку душевную травму.
оба хороши
Не грубость, если до этого уже намекали в более вежливой форме.
это скорей одна из дежурных фраз зарождающемся сраче
Это, скорее, нетактичность.
молодчага, я бы так не смог))) ) канеш не грубость))))
Это не грубость. Это прямолинейность, переходящая в нетактичность. Хотя человек дающий советы когда его об этом не просят заслуживает и более жесткого обращения.
Меня тоже такие бесят. Взять даже здесь одна кричит вы не имеете права курить дома, так нельзя. Ну и не кури у себя дома, что ты лезешь-то ко мне со своим уставом
ну скажем - не корректностью.... достаточно было ответить -Мне не интересны твои советыю
а с чего начал давать?
Не совсем грубость, скорее это нетактичность.
kazdii s4itaet sebja v prave davat' soveti.vet' on samii umnii.
Скорее всего это не грубость, а не образованность и не знание элементарного этикета, я про того что давал советы!! ! зачем он лезет его не просят же! но тот кто оответил тоже хорош, мог быи выслушать, также могу сказать грубиян!
ну какая же это грубость, просто поставил на место, есть такие люди, лезут туда, куда их не просят
Это грубость.
Грубость - я про резкий ответ.
Складывается ощущение, что человеку просто не хочется говорить на это тему и он спускает раздражение на своего оппонента. Лучше было бы оставить его остывать.