Mu
Munir

в последнее время, парень начал раздражаться, по всякому поводу, что может это означать?

в последнее время, парень начал раздражаться, по всякому поводу, сказала не то, сделала не так, типо того я много обижаюсь, его это раздражает, что может это означать?

Денис Махмутов

Устал от отношений! Разбегайтесь!

Жанна Галькевич

как варианты: спермотоксикоз, проблемы на работе, безденежье и т. д.