Роман Доний

Соц. сеть приносит деньги?

Люди, как думаете, правда могут быть деивиденды? Зарегайтесь по ссылке кому не сложно, давайте проверим миф или нет=))) http://rootty.com/welcome?inviter=yualko

Далер Джабаров

Неудачная попытка. Распространять реферальные ссылки через ответы в этой помойке. . .Любая соц. сеть приносить деньги. Чем больше аудитория, тем больший трафик она может продать и тем больше рекламодателей и инвесторов заинтересуются такой аудиторией.

Эльдар Гаджиев

да - приносит только тем кто их туда вложил. основателям соц сети.