Людмила Кондрашова

У меня украли деньги в соц сети

Мошенники развели на 700р, могу ли я их наказать? куда обратиться? И это вообще реально?

Ольга Гофман

Вряд ли. В соцсетях нет нужных инстанций. В следующий раз зато лохом не будете.

Людмила Берникова

смотря как развели. можно ли это считать мошенничеством (по сумме - нет, разве что других пострадавших будет много) или вымогательством, например. тогда заявление в полицию. А сами в любом случае не накажете, во всяком случае, законно