Алексей Емельянов

Beeline украл деньги, закконно ли это?

Имею тариф "Все включено L", Уехал из Москвы в Бурятию и за один день я ушел в -2600р.
Как оказалось Бурятия по мнению билайн, это Дальневосточный федеральный округ (а в дальневосточном без лимитный интернет не действует) , хотя википедия говорит, что это Сибирский федеральный округ. Перед отъездом я консультировался с менеджером Билайн, который сказал, что у Бурятии у меня проблем не будет, и никакие услуги мне подключать не надо.
Законны ли их действия?

кОнстантин, Устными конечно, в их офисе.
Википедия неудачный пример, в государственном списке регионов РФ и их отношения административным округам значится, что Бурятия относится в Сибирскому АО, а билайн считает, что это Дальневосточный АО. И как в таком случае руководствоваться тарифами? В любом случае менеджер которому было 10 раз было озвучена Бурятия, должен был бы предупредить.... но это уже человеческий фактор.

Юлия Зарицкая

ваши консультации были УСТНЫМИ ?

или вам дали ПИСЬМЕННЫЙ ответ, в чём большие сомнения

и самое прикольное - а с какого перепугу Билайн должен руководствоваться Википедией ???
есть тарифы - есть расценки
вот ими и руководствуйтесь

а Википедия это всего способ получения информации ДЛЯ ВАС лично и не более того

Ольга Янукевич

Поскольку в государственном списке регионов это не Дальневосточный округ, обращайтесь в мировой суд. Я так понимаю, что претензия уже была и вам отказали?