Екатерина Сушилина

Помогите! Услуги Beeline! Снимают деньги!

Недавно начали снимать деньги с номеров 6227 и 6228! Не могу найти что за номера! Помогите! Что делать?

Смотрел услуги на сайте-дополнительных услуг не было! Попробую позвонить оператору!

Наталья Махначева

позвони оператору и узнай!

Kati Проистина-Абсалямова

Позвоните оператору 0611 вроде, спросите у него какие услуги подключены и отключите их, если нет услуг, то на телефоне стоит какое то приложение и хавает деньги.

Ольга Зибер

Всё делается только через звонок оператору. Сэкономь своё время и позвони сейчас же