Сергей Михайлов

Как добиться, чтобы не снимали деньги за услуги, кот. не были заказаны?!!!

Я на свое имя купила симкарту для мамы. МТС постоянно снимает деньги за услуги, которые никто не заказывал. То за прогноз погоды на месяц, то за курс валюты, то за гудок. Я несколько раз просила оператора не подключать никакие услуги, но бесполезно. Деньги снимаются ежемесячно. Я живу отдельно от мамы и не могу контролировать расходы ежедневно. Кому можно пожаловаться на беспредел?!!!

Ан
Анжелика

звонишь оператору и просишь все платные услуги отключить а за одно заблокировать звонки на платные номера

Asatur Ichmelyan

Попробуй в интернете на офф. сайте мтс зайти в офис, та можно отключать услуги.

Юрий Заугров

Создайте пароль для входа в личный кабинет и контролируйте услуги через интернет.

Наташа Богачева

Заведи личный кабинет на сайте мтс, на этот номер и управляй сама услугами. Очень удобно.

Sergej Ustinov

зайди в свой личный кабинет на мтс и отключи