Борис Сорокин

за что ростелеком снимает деньги?

Доброго времени суток!
народ кто в курсе за что ростелеком так не обосновано рубит деньги?
немного поясню: в конце апреля этого года подключил ростелекомовский нет, на тот момент не было ни каких задолжностей и квитанция за апрель пришла нормальная по которой я на след. день расплатился,
но совершенно иная ситуация сложилась с квитанцией за май, там к тарифу приписанна сумма в почти 2000 руб. !!
пытался дозвонится в течении дня НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ! после на следующий день поехал разбираться но они только развели руками пояснив что у них никакой ошибки нет и указанная сумма в 2000 ни что иное как тарифы платных сайтов.... самое интересное что я живу один в частном доме, моего пароля к вай фай никто кроме меня не знает, интернетом я пользуюь только исключительно для проверки почты, кроме меня никто не пользуется интернетом!
вопрос состоит в следующем: кто сталкивался с такой проблемой и что делать в данной ситуации? заранее всем спасибо.

Дария Езерская

Это ни что иное, как попытка развести тебя на деньги. Потребуй распечатку - за что детально с тебя сняли деньги помимо оплаты тарифа. При использовании в интернете платных услуг (ну там покупка чего-нибудь в интернет магазинах, приобретение игр и тому подобное не имеет ничего общего к оплате за пользование инетом) . Все платные услуги на интернетовских сайтах оплачиваются либо со счета мобильного телефона, либо с помощью банковской карты, либо электронными деньгами, и ни один из этих способов не имеет никакого отношения к оплате доступа в интернет, да и каким образом продавец узнает твои реквизиты, и на основании чего будет списывать деньги со счета провайдера? Ты ведь IP адрес и подменить можешь, есть куча способов. Вот представь себе такую ситуацию - ты звонишь с помощью Скайпа на мобильник или городской телефон. Эта услуга платная, но к провайдеру никакого отношения не имеет - пока денег на счет Скайпа не внесешь - позвонить не сможешь. Требуй распечатку.

Наталья Бутенко

Не знаю таких платных сайтов, которые бы высылали провайдеру уведомление о том, что нужно снять с тебя деньги. А если ты через прокси зайдёшь или вообще через 3g-модем, у которого на одном адресе сотни человек? Видимо, ты что-то не так понял. Проси у них распечатку.

Ирраклий Андропников

необходимо документальное подтверждение бредний провайдера или твоих

Даня Никитенко

тарифы платных сайтов, что за развод для лохов

Дарья Матвеева

как доказать что я заплатил за приставку