Интернет
В Инете огромное количество сайтов-мошеников, снимающих деньги с мобильных счетов. Почему эти сайты не уничтожаются?
Суммы, снимаемые посредством СМС за неоказанные услуги бывают весьма значительны. Большинство таких сайтов известны. Тем не менее эти жулики годами остаются на своих местах, а их реклама всплывает на страницах. Это что? Не уголовщина? Или мы на пиратском корабле?
Значит это кому-то нужно)))
Спасение утопающих дело самих утопающих!
Если вы клюнули на интересующую вас информацию значит сами и виноваты, обдумывайте всегда свои действия, лишнее действие мышкой может привести к летальному исходу вашей операционной системы.
Недостаток ума это тоже преступление, преступление против человечества! Они можно сказать делают людей умнее, учат их на собственных ошибках, раз они не смогли научится на чужих!
Потому что в Сети огромное количество идиотов, которые на подобные разводы ведутся. И пока такие люди есть, будут появляться всё новые и новые сайты-мошенники.
Что говорить о виртуальном мошейничестве когда на мошейничество в реале глаза закрывают.
Купленно все и везде.
ну отчасти ты прав просто каждый день создаются все новые и новые сайты. Отдел К просто не успевает проверять все или нет прав на ликвидирование сайта... .
Вот так
как вы предлагаете их уничтожать? )
бомбить здание сервера?
во первых все законно, там три четыре раза написано сколько это будет стоить, тоесть голая цена, например 5рублей.
Но! когда вы понимаете что он снял вам 300 и просит еще, вы заглядываете на страницу где описанна тех инфа. там написано что к пяти рублям прибавляют налоги, ндс, и еще много всякой фигни
бомбить здание сервера?
недостаток нашего законодательства или сайт не в россии (там наши законы никому не нужны)
Потому что в законом РФ еще не предусмотрено наказание за такой вид мошенничества, так как он совсем недавно появился. Вот и весь ответ.
это не возможно их слишком много, надо просто быть осторожным