Интернет

Хочу создать свой сайт.Будут ли с меня снимать деньги за это?

Если создать на бесплатном хостинге, то всё полностью бесплатно.
Есть и платные хостинги, но там платите заранее и оплачиваете за продление домена.

Бесплатные это Юкоз или Народ
Вадим Кошурников
Лучший ответ
смотря какой, смотря где

домены второго уровня - платные.. . 600 рэ за первый год, 450 рэ за последующие годы

хостинг - в зависимости от условий.. . оплата раз в месяц

но можно домен третьего уровня и халявный хостинг.. . но за это хостер будет размещать на твоём сайте свою быдлорЫкламу.. . обычно на какую-то порнуху.. .

Юкоз и Народ - это быдлосервисы для полнейших дебилов.. . делать сайты на этих хостингах невозможно в принципе.. .
На бесплатном хостинге - нет, на платном - раз в год платишь за место под сайт и все.
Безусловно!
Сайту нужен хостинг и доменное имя.
Нет) Если вам нужен будет конечно отдельный домен то от 100 до ...рублей в год. Так же за аренду сервера, платить нужно от 50 до ...рублей в месяц. Но советую вам для начала выучить HTML, потом CSS. Учитесь лучше по урокам Евгения Попова. Если вы увидите чудо конструкторы, которые обещают вам сайт без знаний языков программирования бесплатно, например UCOZ, не верьте, засрут рекламой.
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, сайт работает быстро и не было ни одного сбоя
Если использовать Ucoz - нет, не возьмут, но дизайн будет не индивидуален, т. к. там только шаблонами. За раскрутку (пиратскую) тоже не возьмут.
Arman Sakipov
И если так дело пошло, то юкоз гораздо лучше народа и бесплатный*
Блогспот - лучшее решение, если бесплатно.
А вообще - хостинг, домен.
Если интересует информация по системе управления контентом сайта - пишите в личку.