Интернет

Как перевести с мобильного счёта Билайн на киви кошелек?

Помогите ребята, или кто нибудь из Билайна. Хотел закинуть 12000 на киви кошелек, но по ошибке закинул деньги на мобильный. Да я за год столько не проговорю. Но самое главное мне очень нужны эти деньги сегодня.
Есть ли способы перевести деньги с мобильного на Qiwi кошелек или Яндекс деньги?
Поковырял на сайте Билайна, но там можно переводить только со счета билайна. Не с мобильного счета, а именно с счета. Помогите.
Для начала вам надо будет авторизоваться на сайте платежной системы киви — https://qiwi.ru/

Если вы не зарегистрированы в системе, то зарегистрируйте кошелек по своему номеру телефона — https://qiwi.ru/register/form.action. Сама регистрация займет пару минут, вместе с подтверждением по смс регистрации.

Итак, вы авторизовались на сайте https://qiwi.ru/. Далее заходим в раздел в верхнем меню «Пополнить кошелек» и выбираем — Онлайн.
Сашок Туркин
Лучший ответ
Перевести деньги со счёта Билайн на счет Киви кошелька...
telefoniy.ru›forum/index.php?id=1101012
Хочу перевести деньги со счета Билайн на счет Киви кошелька может кто знает как можно перевести и есть ли такая возможность? ..Я сейчас на смартфоне открыл приложение киви, зашёл в пункт пополнение далее счёт мобильного телефона далее...
Ербол Эсенов
Александр Степанов Пробовал через Qiwi пополнение. Но там только МТС и Мегафон
Лицевой счет "Билайн" поможет перевести деньги из QIWI ...
moneynews.ru/News/15612/
Лицевой счет "Билайн" поможет перевести деньги из QIWI Кошелька. 12.10. 2011 02:01. MoneyNews.
Роман Токарев
Александр Степанов Сейчас там все поменяли. Даже октябрь 2014 года, устаревшая информация.
Это очень простая процедура.
Чтобы не копировать текст всей статьи, даю источник
http://plateginfo.com/qiwi/popolnenie-i-vyvod/popolnit-s-bilajna.html
Локи Гидра
Если у тебя создан кошелек на киви именно с телефоным номером билайн на который закинул 12к рублей, то перевести можно очень легко, все сделал для тебя... необрощай внимания на мои вкладки в браузере с верху. последнее фото это начало работы как и что сделать! смотреть сккриншоты в порядке 4,1.2,3
Александр Степанов Спасибо за подробный ответ. Боюсь с билайном такого нет. Только МТС МегаФон и Теле2.
у меня выдаёт ошибку когда хочу пополнить на телефон пришло смс там написа раблокируйте по номеру какомута я не чё не понел как кто обеснит
не могу вывести деньги с телефона билайн на киви кошелек на номер 8464 выдаёт ошибку или сбой, а до это когда выводил нажал галочку разрешить и пошла такая беда! подскажите как быть
Евгений Минтусов После отправки перевода на сайте киви нужно на 8464 послать смс с текстом "1" (без кавычек, просто единицу).
помогите люди... как мне с баланса билайна кинуть на чужой счет киви у меня киви мой нетту доступа просто и никак не будет подскажите какие там команды надо