Интернет

МТС снимает деньги за не пойми что! Помогите: (

Каждое 29 число месяца мтс снимает 150 рублей за безлимитный интернет в месяц, как и полагается. Вчера, на счете у меня было 300 рублей, 150 рублей он снял наверно да, но сегодня утром просыпаюсь и у меня 23 рубля на счете, хотя никому не звонила не писала, должно было быть 150 рублей. У меня айфон, если это имеет какое-то значение.
На Теле 2 перейди
Oljas Muhamedeev
Лучший ответ
Вместо воплей своих вам надо обратиться к оператору.
Может осуществлена какая то подписка без Вашего ведома, позвоните оператору, он скажет за что с Вас снимают деньги.
конечно имеет! МТС такое же дерьмо как и Билайн
Возможно вы превысили лимит трафика или тд? у меня на 3джи после скачки 16 гигов за каждый следующий гб с большой скоростью нужно доплачивать 65 рублей.. .
зы: но все равно лучше позвонить оператору.
а обонентская плата есть??
Набери *111# и выбери Счет->Контроль расходов и услуг
Вам стоит срочно обратиться в сервисную службу МТС. В принципе, без Вашего ведома, никто не может снимать деньги с Вашего счёта. Вероятнее всего у Вас подключены какие-либо услуги (платные) . Вы скажите оператору свою проблему, а он в свою очередь проверит, есть ли у Вас подключённые услуги, а далее по Вашему желаю он их отключит.
Безлимитного интернета, как такового, нет. За все будут сдираться деньги. У меня тоже снимались не понять за что. Вы или поменяйте симку или позвоните оператору и спросите за что снимают!
С мтс был где то лет 5, не обращал внимание на конские тарифы и на то что снимают деньги не пойми за что когда никаких услуг я не заказывал. Сейчас стали подключать мне услуги без моего ведома типо голосовой почты. Позвонил оператору, спросил в чем дело. Она сказала, что я сам эти услуги подключил через личный кабинет в интернете, куда я года 3 не заходил, причем смс о подтверждении не приходило, телефон у меня всегда с собой, никто другой взять не мог. Сменил пароль в личном кабинете. За месяц симку 2 раза блокировали, последний раз перед блокировкой на балансе было 200 руб, вчера снял блокировку, на балансе -580 руб)) Позвонил оператору, сказала идти писать заявление в салон связи, чтобы разобрались, при чем данные у них мои и так есть и для снятия блокировки просили паспортные данные, почему не принять тогда заявление по телефону?!)) Плюнул, пошел подключаться в другую кантору.
вот гады
Да уроды они тупорылые, за просто так снимают.