Интернет

Почему Ростелеком "дерет" деньги за жалкую скорость. 350 кбайт за 1500р. живу в селе чем от города отличаемся?

Александр
1мб 960 рублей )) ростелеком скоты )) пользуюсь на подхвате билайном, 700 рублей 19 Мб, вот и сейчас Ростелком сдох зашел через смарт как модем ))) а по вопросу большие затраты на село малый доход пользователей мало а обслуживание станции, кабеля электричество итд, потому и дороже чем в городе
Нуркен Базибеков
Лучший ответ
И выбора нет?
Wanja Kra
смени провайдера
Дилшод Назаров
Отсутствием кабеля.
С ума сойти. У меня 10 Гб 300 руб
Это где такое интересно. Брат живёт в деревне. Тоже Ростелеком. Тариф 4 Мб. Реальная скорость загрузки близко к 4 Мбит/с, выгрузки 0,8-1,5 Мбит/с. И ближайший небольшой город в сотне км.
Alisher Boev
Почти нормальная скорость для мобильного интернета. Другого провайдера нема? )
Чё чё да ну нафиг, полторы штуки, офигеть. Я тоже в деревне живу, безлимитным 4G интернетом от МТС пользуюсь 400 руб всего лишь в месяц плачу. Гигами каждый день игры и фильмы качаю, скорость убойная. Полторы штуки, жесть, выбрось свой Ростелеком безнадёжный в окно, отстой полный а не интернет, меняй провайдера, а то так и будут тебя дальше доить, как корову
Тоже ушла недавно с Ростелекома из-за ужасной скорости и большой цены, вот, есть одна удобная штука. Переходите на сайт, вводите свой адрес, а он показывает всех доступных в Вашем доме интернет провайдеров сразу с тарифами, а дальше сами выбираете подходящий или наиболее выгодный. В тот же день, когда я оставила заявку, мне позвонили узнать удобное время для прихода мастера.
https://www.workle.ru/id334357/promopage/gdeluchshe/