Интернет

Почему Ростелеком блокирует доступ к некоторым сайтам на которые я заходил ещё вчера?

YA
Yuri Avanesyan
101
Opera со встроенного VPN отлично заходит :)
Андрей Кравченко
Андрей Кравченко
87 503
Лучший ответ
Все эти блокировки... только для распила бюджетных денег нужны, а толка от них никакого - инструментов для обхода достаточно много.

Firefox, вообще без всяких VPN (в чистом виде) заходит на любой заблокированный сайт. Всего-то нужно прописать в настройках одну строку. Причём, для незаблокированных сайтов вообще никаких тормозов не наблюдается (как у бесплатных VPN).

Кроме прочего, есть отличное расширение - опять же, убирает тормоза при доступе к сайтам без блокировки при работе через прокси.
Асан Астаркулов можно подробние
потому, что запрещены на территории РФ.
Yuri Avanesyan Baskino разве запрещён?
Не все могут зайти сегодня, вернее могут, но вчера.
Внесены в реестр как запрещенные, используй vpn или зеркала
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
11 587
поставь Hola выбери страну я поставил германию и забудь про блокировки
WS
Wenzel Stumpf
2 804
я заметил, если заходить не на главную страницу, то пропускает
Все дело в том что сайты внесены в запрещенные у нас в России.
И хочу сказать что по факту, если вы хотите доступ к заблокированному сайту получить, то арендуйте тут https://colandervpn.com/register VPN и заходите на сайт без проблем.
Купить файнпрокси, такая же беда с моим провайдером, прокси тебе точно поможет, впн брать не надо, советую брать германию, у них стабильные сервера
Как только у депутатов закончиться их депутатская деятельность и депутатская неприкосновенность, избиратели депутатов должны отблагодарить депутатов, за ограничение прав и свобод, после благодарности избирателей, другим депутатам не захочется, ограничивать права и свободы граждан !
они обнаглели: закрывают сайты фильмы негде посмотреть, в чем виноват фильмикс? за что его все время банят, лучше бы ростелеком забанили

Похожие вопросы